Отель Якорь

8.4
Основано на
отзывах 186
 
ул. Новороссийская, д. 148А, Анапа показать на карте
 

Отель Якорь - это современное жилье в городе Анапа, расположенное на улице Новороссийская. Он занимает здание, построенное в 2004 году, состоящее из 19 номеров различных категорий. Каждый номер оснащен холодильником, телевизором и собственной ванной комнатой. В стандартном двухместном номере с балконом установлена двуспальная кровать. Отель предлагает гостям услуги трансфера и проката автомобилей. Также на территории отеля есть парковка. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi. Отель рекомендуется для проживания людям, у которых есть дети, поскольку здесь имеется пляж. Внимание гостей не будет отвлекать шум лифтов, так как в отеле их нет. В номерах отеля запрещено курить. Отель очень удобен для туристов, которые хотят посетить главные достопримечательности Анапы. Анапский маяк находится в 1726 метрах, Краеведческий музей - в 1585 метрах, Музей - в 741 метрах, Цвето-музыкальный фонтан - в 272 метрах. Отель Якорь оценивают гостей на 8.8 балла из 10. Расстояние до центра города составляет всего 200 метров. Ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация выезда позволяют гостям оставаться в отеле насколько это нужно в каждом конкретном случае. Отель Якорь специально для своих гостей создал все возможные условия для комфортного проживания.

Ищете лучший отель в Анапе? Мы подготовили для вас полезную информацию в одной статье. Узнайте о ключевых районах размещения, выявите главные критерии выбора и ознакомьтесь с рекомендованными отелями. Перейдите по ссылке для деталей!

Номерной фонд

Тип кровати
Все варианты
  • Все варианты
Питание
Все варианты
  • Все варианты
Оплата
Все варианты
  • Все варианты
Условия отмены
Все варианты
  • Все варианты
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать) - Отель Якорь
3 фото
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать)
Кондиционер, Балкон, Эксклюзивное постельное бельё, Холодильник, Отопление, Гладильные принадлежности, Собственная ванная комната, Душ, Чайник, Туалетные принадлежности, Телевизор, Шкаф
Двухместный номер с ванной Standard с видом на город (двуспальная кровать) - Отель Якорь
4 фото
Двухместный номер с ванной Standard с видом на город (двуспальная кровать)
Кондиционер, Эксклюзивное постельное бельё, Затемнённые шторы, Вентилятор, Отопление, Собственная ванная комната, Душ, Чайник, Туалетные принадлежности, Телевизор, Шкаф, Красивый вид
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на город (2 отдельные кровати) - Отель Якорь
6 фото
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на город (2 отдельные кровати)
Кондиционер, Балкон, Эксклюзивное постельное бельё, Вентилятор, Холодильник, Отопление, Собственная ванная комната, Душ, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Телевизор, Шкаф, Красивый вид
Двухместный номер Standard Superior (двуспальная кровать) - Отель Якорь
11 фото
Двухместный номер Standard Superior (двуспальная кровать)
Кондиционер, Эксклюзивное постельное бельё, Вентилятор, Холодильник, Отопление, Собственная ванная комната, Душ, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Шкаф
Двухместный номер Standard Superior с балконом и с видом на город (2 отдельные кровати) - Отель Якорь
5 фото
Двухместный номер Standard Superior с балконом и с видом на город (2 отдельные кровати)
Кондиционер, Балкон, Эксклюзивное постельное бельё, Затемнённые шторы, Вентилятор, Холодильник, Отопление, Гладильные принадлежности, Микроволновка, Собственная ванная комната, Душ, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Телевизор, Шкаф
Четырёхместный номер семейный с 2 комнатами с балконом и с видом на город - Отель Якорь
0 фото
Четырёхместный номер семейный с 2 комнатами с балконом и с видом на город
Собственная ванная комната
Информация о бронировании
Выберите даты заезда и выезда, и мы покажем свободные варианты, цены и другую детальную информацию
Выберите номер слева, пожалуйста
✓ Моментальное подтверждение
✓ Прямые контакты на почту

Расположене на карте

Ул. Новороссийская, д. 148А, Анапа

Как добраться

Аэропорт
Анапа - 12.23 км
Такси
Доступно для бронирования

Достопримечательности рядом

Звездочкой отмечены очень популярные среди туристов места

Места поблизости

Интересные места
  • Джунгли · 1.1 km
  • Сад · 1.5 km
  • Парк · 0.4 km
  • Батискаф · 1.6 km
Транспорт
  • Автовокзал · 0.7 km
  • Кольцо · 4 km
  • Остановка общественного транспорта · 0.7 km
  • Стоянка такси · 1.3 km
Развлечения
  • Пивник · 1.9 km
  • Bavaria · 0.8 km
  • Киноцентр на Красной площади · 2.2 km
  • Клуб · 0.5 km
  • Золотой пляж · 0.7 km
Где поесть
  • Coffee Chaika · 0.1 km
  • Столовая "Мама Мия" · 0.5 km
  • Giros King · 0.6 km
Аренда транспорта
  • Аренда велосипедов · 0.6 km
Парковки
  • Автомобильная парковка · 0.5 km
  • Парковка велосипедов · 0.7 km
Покупки (вещи, сувениры)
  • Рынок "Северный" · 0.9 km
  • Магазин туристического снаряжения · 1.1 km
  • Катюша · 1 km
  • Центральный универмаг · 0.3 km
  • Шары, подарки · 0.8 km
  • Лабиринт · 0.3 km
  • Магазин одежды · 0.6 km
  • Фитофарм · 0.5 km
Спорт
  • Wellness-клуб "Серотонин" · 1.1 km
  • Фитнес-станция · 1.9 km
  • Спортплощадка · 0.7 km
  • Спортивный центр · 0.5 km
  • Стадион · 1.6 km
  • Плавательный бассейн · 0.6 km
Покупки (продукты)
  • Центральный рынок · 0.5 km
  • Лазурный · 1.7 km
  • Раковый бум · 0.7 km
  • Сластёна · 0.9 km
  • Бахус · 1 km
  • Такие пироги · 0.5 km
  • Магнит · 0.5 km
  • Магнит · 0.5 km
Пляжи
  • Лечебный пляж · 0.7 km

Отзывы гостей

Отзывы оставляют реальные туристы, которые провели в объекте размещения хотя бы одну ночь

8.4
Основано на 186 отзывы
Цена / Качество 8.9
Расположение 9.2
Персонал  9.1
Номера 8.6
Удобства и услуги 8.6
Чистота 8.8
И
10.0 Великолепно
Дата отзыва: 21 сентября 2021
Россия
Великолепно
1) Чисто и частая уборка номера, в удобное для вас время.2) Тихая улица, но рядом с центром и до моря 10-ть минут ходьбы.3)Большой и удобный номер, за маленькие деньги - классно!
1) Слабый Wi-Fi в номере.2) Номера только на 3-м и 4-м этажах, а лифта нет, инвалидам сложно подниматься.
Т
9.0 - Отлично
Дата отзыва: 12 сентября 2021
Россия
Превосходно
Расположение, цена.
Портье: Ходите тише здесь дети спят. И ещё настойчиво просят предоплату звонками и на Эл.почте, хотя в букинге оплата в день размещения с бесплатной отменой за сутки.
E
10.0 Великолепно
Дата отзыва: 10 июля 2021
Россия
Вернусь ещё! Спасибо!
Огромная комната. Чистота. Наличие балкона.
Пожалуй ничего.

Услуги • Отель Якорь

Общее
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Телевизор
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
  • Утюг
Питание
  • Микроволновая печь
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
  • на русском
Парковка
  • Парковка
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Частозадаваемые вопросы о Отель Якорь

Как найти отель Якорь?

Отель Якорь находится по адресу ул. Новороссийская, д. 148А, Анапа, Краснодарский край, Россия.

Какие виды номеров доступны в отеле Якорь?

В отеле Якорь доступны двухместные номера Standard с балконом и двуспальной кроватью.

Какие услуги предоставляются в номерах отеля?

В номерах отеля Якорь есть собственная ванная комната.

Какие достопримечательности находятся рядом с отелем Якорь?

Рядом с отелем Якорь находятся Анапский маяк (1726 метров), Краеведческий музей (1585 метров), Museum (741 метр), Цвето-музыкальный фонтан (272 метра).

Какие сервисы предоставляет отель Якорь?

Отель Якорь предоставляет следующие сервисы: интернет, трансфер до аэропорта, парковка, услуги для детей, пляж, кондиционер.

Сколько номеров в отеле Якорь?

Отель Якорь предлагает 19 номеров.

Какова стоимость проживания в отеле Якорь?

Стоимость проживания в отеле Якорь начинается от 727.00 RUB.

Какой рейтинг имеет отель Якорь?

Отель Якорь имеет рейтинг 8.8.

Когда отель Якорь был открыт?

Отель Якорь был открыт в 2004 году.

Как далеко находится отель Якорь от центра города?

Отель Якорь находится в 200 метрах от центра города.

Популярные варианты рядом

Была ли эта информация полезной?
Поделиться этим местом Закрыть
Связаться с нами Закрыть
Вернуться
ЗАКРЫТЬ x
Увеличте масштаб, чтобы на карте отображались варианты размещения
x
❤️‍🔥 Не уходите! Посмотрите эти потрясающие предложения !
Выбрать даты